Комбинированный станок SCM minimax c 26g

Универсальный комбинированный станок, целиком сделанный в Италии, качество Minimax по более доступной цене. Идеален для мастеровых и малых мастерских.

Категория: Метка:
Оставить заявку

Описание

Пильная группа с наклоном, комбинированный станок SCM (Италия) minimax c 30gТочность распила
Пильная группа с наклоном. Пила диаметром 250 мм выступает над столом на 80 мм под углом 90°. Подъём и наклон пильной группы производится при помощи удобных штурвальчиков. Каретка качения из анодированного алюминия имеет ход 1200 мм и скользит по линии распила для увеличения точности обработки.
Максимальная гибкость при использовании фрез, фрезерная группа имеет 2 скорости, комбинированный станок SCM (Италия) minimax c 30gГибкость применения
Максимальная гибкость при использовании фрез, фрезерная группа имеет 2 скорости (5000/7500 об/мин.). Кожух и щечки фрезера с микрометрической регулировкой, что крайне полезно при профилировании. Удобно нарезать шипы благодаря алюминиевой каретке, специально подобранной скорости и специальному защитному кожуху (опция).
Система раскрытия фуговального рабочего стола обращена внутрь станка, комбинированный станок SCM (Италия) minimax c 30gПрактичность и эргономичность
Для уменьшения габаритов станка и удобства работы система раскрытия фуговального рабочего стола обращена внутрь станка. Благодаря эффективной системе подачи возможно довести толщину раскраиваемой древесины до 200 мм по высоте.
Станки Genius по нормативам ЕС уже в базовой конфигурации в значительной степени оснащены устройствами безопасности, комбинированный станок SCM (Италия) minimax c 30gСтанки Genius по нормативам ЕС уже в базовой конфигурации в значительной степени оснащены устройствами безопасности, такими как защита фрезерного шпинделя для обработки криволинейных профильных заготовок.

Технические характеристики

c 26g  
Ширина фуганка/рейсмуса mm 260
Общая длина фуговальных столов mm 1040
Максимальный диаметр пильного диска mm 250
Макс. вылет пилы над рабочим столом под углом 90°/45° mm 75/60
Ширина пропила по параллельной линейке mm 500
Полезная длина фрезерного шпинделя mm 75
Макс. диаметр профилирующего инструмента mm 160
Скорость вращения фрезерного шпинделя (при 50 Гц) об/мин. 5000/7500
Мощность трёхфазного двигателя, начиная с кВт/Гц 1,8 (2,2) / 50 (60)

Видеоролик

    Получить выгодное коммерческое предложение

    *Если станок есть в наличие на складе нужно оплатить 100% его стоимости и по приходу денег на счёт можно забрать станок самовывозом со склада в Ногинске предварительно согласовав время загрузки станка с менеджером принявшим заказ. Представителю организации забирающему станок нужно иметь при себе паспорт и оригинал доверенности или печать организации-платильщика. Если станка нет в наличие на нашем складе в Ногинске, но он есть на складе в Италии, то сделать заказ можно оплатив 30% стоимости станка. По приезду станка на склад в Ногинске (до 2-х месяцев, т.к. идёт формирование сборного груза) можно забрать станок доплатив оставшиеся 70%. Представителю организации забирающему станок нужно предварительно обговорить с менеджером принявшим заказ день и время загрузки станка, иметь при себе паспорт и оригинал доверенности или печать организации-платильщика. Если станка нет в наличие, то сделать заказ на изготовление данной модели можно оплатив 30% стоимости станка. Срок изготовления станка в Италии и доставка до нашего склада в Ногинске до 3 месяцев. После изготовления станка в Италии нужно доплатить ещё 60 %. После доставки станка на склад в Ногинск нужно доплатить оставшиеся 10 % и можно забирать станок с нашего склада в Ногинске. Представителю организации забирающему станок нужно предварительно обговорить с менеджером принявшим заказ день и время загрузки станка, иметь при себе паспорт и оригинал доверенности или печать организации-платильщика.